У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И Я МАТЬ ОДИНОЧКА, ПРОСТО БОЮСЬ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ БЕЗ ЖИЛЬЯ!
В 1993 году была приватизирована 3-х ком. кв. (на троих человек) а прописано было четверо: отец, мать, я и младшая сестра, и меня старшую сестру МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ не включили в договор приватизации, в 1994 году отец умирает документы ни кто не делает о наследовании долей, в 2005 году я СЛУЧАЙННОнашла Договор приватизации и обнаружила что меня в договоре нет! в данный момент мать и сестра в выделении моей доли отказывают, менять квартиру не Хотят, за квартиру не платят, все долги по кварплате плачу я, и жить вместе уже становиться невозможно.
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРАВА,
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И Я МАТЬ ОДИНОЧКА, ПРОСТО БОЮСЬ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ БЕЗ ЖИЛЬЯ! ПОМОГИТЕ.
Восстановить ваши права можно через суд. Можно подать иск о признании договора приватизации частично недействительным. Но придется восстанавливать срок исковой давности, он составляет по закону три года. Обратитесь на очную консультацию к юристу, пусть вам помогут составить грамотный иск.