Как правильно переоформить квартиру собственника на другого члена семьи, прописанного в ней?
Наша кооперативная приватизированная квартира оформлена на моего отца, он является ее собственником. В квартире прописаны его жена, дочь и внучка. Дочь хочет переоформить квартиру на себя.
Как правильно переоформить квартиру собственника на другого члена семьи, прописанного в ней? С отца на дочь?
Лучший ответ