Причины возникновения штрафов на сумму 174 т.р. для ООО без деятельности с несданными отчетами - последствия для генерального директора
ООО существует с 2015 года счёт в банке не открывался. Деятельность не велась. Нулевые отчеты не сдавались более года. Пришло постановление о взыскании исполнительно сбора на сумму 174 т.р.
Могла ли образоваться такая сумма штрафов за не сдачу отчётности за год если деятельность не велась. Чем грозит генеральному директору не уплата штрафа.
Большое спасибо!
---Здравствуйте, вы можете обжаловать эти штрафы в суд. сумма уменьшится. а часть придётся оплачивать и не важно что деятельность не велась. Удачи Вам и всего хорошего.