Какие действия могут быть выполнены при замене паспорта и получении временного удостоверения?
При замене паспорта (в 45)и получении взамен временного удостоверения смогу ли я в этот период: приобрести квартиру по Договору Долевого Участия, сдать документы в МФЦ для его регистрации и оформить доверенность на своего представителя у нотариуса?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Нет не сможете,, нужно ждать паспорт
Спасибо за помощь!