Не подскажите какие доккументы нужны для регистрации данного договора уступки?
Несколько дней назад купил квартиру в новостройке по договору уступки прав по договору долевого участия. Теперь требуется его обязательная регистрация (договор долевого участия уже прошел регитстрацию). Не подскажите какие доккументы нужны для регистрации данного договора уступки?
1. Договор уступки.
2. Документы с описанием объекта долевого строительства с указанием его местоположения на плане создаваемого объекта недвижимого имущества и планируемой площади объекта долевого строительства.
3. Справка от застройщика об оплате предыдущим дольщиком полной стоимости долевого участия.