Можно ли получить условный срок без паспорта, трудоустройства и образования?
Меня задержали с 1,025 гр синтетики, сейчас отпустили под подпиской о не выезде. В крови обнаружена была только марихуана.
Паспорта нет, оф трудоустройства нет, не учусь.
Не судим.
Есть ли шансы получить условный срок? И что для этого нужно?
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.
До безусловно шанс есть и большой. Содействие следствию, явка с повинной, раскаяние и т.д. (смягчающие обстоятельства)