Как сняться с воинского учета после учебы в другом городе и вернуться домой?
Во время учебы в другом городе, делали временную прописку, и в этом же городе стал на воинский учет. Учиться закончил, с учета не снялся и вернулся домой. Чтобы призывался со своего города (по месту жительства), обязательно ехать в город (в котором я учился) сниматься с учета, или же достаточно обратиться в военкомат в своем городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! После окончания учебы Вы должны были сняться с учета и стать на воинский учет по месту жительства и регистрации
Здравствуйте! Достаточно обратиться в военкомат Вашего города.
Попробуйте сначала обратиться в военкомат в своем городе и спросите, как проще сняться с учета в другом городе