Проблемы с автомобилем после передачи - два ДТП, отсутствие ответа на выплату ущерба. Что делать?
Подавайте иск в суд и взыскивайте со знакомой ущерб и все остальные расходы в судебном порядке. Для начала экспертизу ущерба проведите.
Здравствуйте.
Нужно для начала проверить все документы и определится с действиями. Вы какие документы на руки получили?
Здравствуйте!
Если Ваша знакомая не виновата в ДТП, у виновника есть полис ОСАГО, и оформлены все документы - справка о ДТП, протокол, постановление о привлечении к административной ответственности, обращайтесь в страховую компанию виновника, направляйте претензию, в случае отказа - в суд.