Суд рассматривает дело об обвинении по ст. 163 ч. 1 и ст. 137 ч. 1 с подозреваемым в условно-досрочном освобождении по ст. 158 ч. 1
Меня судили полтора месяца по статья 163 часть 1 и по статья 137 часть 1., (эти приступления я совершил находясь на условнодосрочном статья 158 часть 1). Все это время я находился под подпиской о не выезде. Сегодня проходили судебные прения. Прокурор запросил 3 года колонии строго режима. Завтра вынесение приговора. У меня на иждивении малолетний ребенок, не родной, а гражданской супруги и она ждет еще от меня ребенка. Вину признал полностью, раскаялся. По факту вымогательства, ущерб возместил (10.000 руб.). Неужели могут посадить на три года?
Здравствуйте.
Условное вероятнее всего. В любом случае у Вас есть право обжаловать приговор.
Денис, не хочу Вас огорчать, но посадят. Вы совершили два преступления, находясь на условном сроке. Увы, не могу порадовать.