Первоуральск, 15.09.2016, 18:04

Отказ от призыва из-за неправильного прикуса и плохого зрения - Как действовать, если я хочу пройти службу в армии?

Вопрос №11370174 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2016, 18:04
Мне в военкомате сказали не годен, по причине того, что у меня не правильный прикус (Хотя когда я проходил ВВК в ФСБ (институт) мне сказали что с моим прикусом все хорошо, что он ни на что не влияет) и плохое зрение, но я вхожу в норму по зрению. Что делать? Я очень хочу в армию!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кирилл! Требуйте направить Вас на медицинское освидетельствование на ВВК при военном госпитале Вашего региона.

16.09.2016, 19:02

Обжалуйте отказ в вышестоящий военкомат

15.09.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Можете опротестовать отказ.

16.09.2016, 17:13

А, если сходить к стоматологу, взять справку, что все нормально?

16.09.2016, 17:13

Этого недостаточно.

16.09.2016, 17:13