Возможно ли отказать в переводе ребенка из профиля биохимии в социально-гуманитарный в 10 классе, поскольку он передумал поступать в медицинский?
Может ли директор отказать в переводе ребенка из одного класса (профиль биохимия) в другой по профилю соц. гуманитарный в 10 классе, т.к ребенок передумал поступать в медицинский. Спасибо.
Лучший ответ
Может по заявлению родителей и желания самого ученика. Предметы-то углубленно уже другие изучаются в другом профильном классе.