Как заставить разменять приватизированную квартиру через суд из-за проблем с матерью, пьющей сильно и наличием маленького ребенка?
У меня приватизированная на троих квартира. Мать сильно пьет, растет маленький ребенок, жить не возможно! Можно ли через суд заставить разменять квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не сможете заставить.. можете продать свою долю с соблюдения ст 250 ГК РФ.
Нет.Вы можете продать свои доли или предложить выкупить мамину долю.Все решаемо и обсуждаемо.Каждая вторая такая сделка.Готова помочь с продажей.Звоните или пишите на почту.