Вопрос по службе по контракту в МВД РФ в ОДОН Балашиха для жителя Чувашии - получу ли я служебную квартиру для проживания с супругой?

Вопрос №11370542 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2016, 19:32
Я хочу пойти служить по контракту вв мвд рф одон балажиха так как я там и служил срочную службу но сам я не из москвы а из чувашия... но я не давно исправил свадьбу и хочу собой забрать жену... после подписания контракта дадут ли мне служебную квартиру ну или комнату что бы я мог жить с своей женой.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут вам выделить жилье

16.09.2016, 16:59

ВВ МВД не существует.

15.09.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Скажу по точней дивизия дзержинского.

16.09.2016, 16:23

Это меняет дело.

16.09.2016, 16:25

Так как выдают жилье или нет?

16.09.2016, 16:28

Может быть. А может и нет.

16.09.2016, 16:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских