Можно ли устроиться на службу по контракту если я не служил в армии.
Здравствуйте!
Можно. Законодательство не запрещает.
Два года службы по контракту приравнивается к году срочной службы.
Ответ отключен модератором
Можно. Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту. Необходим определённый уровень образования. Необходимо высшее образование. В последнее время, насколько знаю, снизили уровень требований по образованию до средне-специального. Ну и, само собой, соответствующий уровень здоровья (определяется ВВК) и физического развития (нормативы физ. подготовки). Плюс ограничения по возрасту.