Оформление медицинской карты ребенка в г. Энгельс или поселке Ровное при раздельной регистрации родителей - необходимые документы и процедура
Если ребенок (4 месяца на искуственном вскармливании) прописан в Саратовской области в г. Энгельс по адресу, где прописан его отец, а мать прописана в Саратовской области в поселке Ровное. Проживаем мы в Энгельсе и прикреплены в детской поликлиники г. Энгельса. Где её оформить в г. Энгельс или в поселке Ровное? Какие нужны документы в данной ситуации, если родители прописаны не вместе?
Чтобы воспользоваться правом на получение продуктов на молочной кухне бесплатно, нужно написать заявление на имя главного врача детской поликлиники, в которой наблюдается ребенок, т.е. в г.Энгельс. Необходимые документы: свидетельство о рождении ребенка, полис обязательного медицинского страхования, справка о прописке с места жительства, копия паспорта одного из родителей. Ваша регистрация в п.Ровное не важна.