Возможно ли получить кредит по временной прописке и оплачивать его по регистрации?
Хотим получить кредит, а живем по временной регистрации в 1 год, вот делаем постоянную прописку за 10000 руб на год вот с этой пропиской и хотим получить кредит. Выплачивать кредит планируем без задержек, но вот продлять постоянную прописку не обязательно а сделать уже временную и дальше платить по кредиту? Возможно ли так?
возможно ли взять кредит по прописке а потом выписаться и жить и оплачивать кредит по регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это зависит от требований, которые банк предъявляет к своим потенциальным заемщикам.
Есть банки, которых устраивает временная регистрация, есть нет. На сайте www.pro-credit.ru
можно ознакомиться с различными кредитными продуктами и требованиями банков.
С уважением
Заркевич Л.Г.