Как получить временную прописку для гражданского мужа без штрафов и возможность взять кредит на 250000 рублей
4 года назад мой гражданский муж выписался и сейчас без прописки. Хочу дать временную прописку, как можно избежать большого штрафа. И еще скажите при временной прописки можно ВЗЯТЬ КРЕДИТ 250000 руб.
Лучший ответ
Добрый день! никак. штраф будет, если не договоритесь с паспортным столом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!