Оформление дополненного искового заявления по расторжению брака и разделу имущества - основные требования и процедура
Подавала иск о расторжении брака и разделе совместно нажиттого имущества. На первом заседании судья попросила в письменной форме дополнить иск и указать там: какую фамилию хочу оставить после развода и цену иска, т.к. в впервом писала примерно+ проценты. Как оформляется дополненное исковое заявление? На какие статьи ГПК ссылаться, нужно ли переписывать весь иск полностью, дополнив его, или сокращенно?
В свободной форме,- уточняете иск и все. Ничего заново не надо писать. ссылка на ст. 39 ГПК РФ.
Здравствуйте.весь иск нет необходимости переписывать. Пишите то, что от вас требует судья..
Здравствуйте.
Вам необходимо уточнить свои исковые требования, весь иск переписывать не надо.