Отказ компании в продлении ОСАГО после неправильного пересчета выплаты по ДТП - законное решение или нарушение прав потерпевшего?

Произошло ДТП не по моей вине, страховая выплатило мало, обращалась в независимую - пересчет, соответственно в страховую была отправлена претензия и получена доплата. В продлении осаго мне отказывает компания. Правомерны ли действия компании?

Лучший ответ

Нет неправомерно.Подавайте на них в суд.Ущерб требуйте с виновника

Причины отказа какие указавают? Пишите жалобу в РСА.