Рассылки от юристов после получения страховки ОСАГО - что от них ждать?
Добрый день Елена. Хотят заработать с помощью Вас взыскав моральный вред с виновника. Посылайте их в места не столь отдаленные раз у Вас мировое соглашение. Удачи Вам.
Здравствуйте. Никакого мошенничества в предложениях о получении Вами еще одной страховой выплаты НЕТ! Если Ваш погибший в ДТП родственник был пассажиром, и погиб в результате столкновения ДВУХ автомобилей, то согласно закона Вам полагаются ДВЕ страховые выплаты - 500 000 руб. от компании ОСАГО виновника ДТП, и 500 000 руб. от компании ОСАГО невиновного водителя. Обращайтесь с пакетом документов в компанию ОСАГО невиновного водителя, и получайте 500 000 руб. страхового возмещения. Кроме этого, Вы имеете право в судебном порядке взыскать с виновного, и невиновного водителей компенсацию морального вреда в связи со смертью родственника в ДТП.