Необходимость смены полиса медицинского страхования при смене места прописки перед родами в Татарстане
Для выбора или замены страховой медицинской организации застрахованное лицо лично или через своего представителя... обращается в выбранную им страховую медицинскую организацию или иные организации, уполномоченные субъектом Российской Федерации с заявлением о выборе (замене) страховой медицинской организации (п. 6 ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 февраля 2011 года N 158н "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования").
Обращайтесь в страховую для уточнения информации о замене.