Лишение стимулирующих выплат воспитателю детского сада за отказ агитировать родителей в голосовании за определенную партию - основание и законодательство
Я воспитатель детского сада. Меня лишили стимулирующих выплат за то что я не стала агитировать родителей своих воспитанников голосовать за определенную партию.
За что меня имеют право лишить стимулирующих? За что они платятся? Какой статьей мне руководствоваться?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.