Какое имеет право воспитатель детского сада распускать сплетни про родителей и их долги в детском саду?
Лучший ответ
Светлана, не имеет права, в связи с чем, обратитесь с заявлением на имя руководителя ДС, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, - с жалобой в Управление образования региона. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спасибо за ответ!
Нет у воспитателя такого права.
Здравствуйте! Совершенно не имеет такого права воспитатель! Безобразие!