Как справиться с ложными обвинениями тещи и как защититься от возможных проблем?

Проблема у меня заключаеться в том что теща вызвала участкового и обвиняет меня что я ругался на нее матом и угрожал ей что не является правдой Участковый меня предупредил но я ничего не делал и вот она опять грозиться его вызвать Что мне делать и как защититься?
Лучший ответ

Пусть она доказывает как Вы ругались, как угрожали. Требуйте свидетелей представить. Так просто Вас привлечь невозможно! А лжесвидетелей всегда можно поймать. Напишите на тещу заявление за ложный донос. Пусть ее тоже потаскают. А лучше нанять адвоката и пусть он или к ней придет или вызовет на встречу. Вот и посмотрите..

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вам ничего не будет. Если нет доказательств - нет и дела. За оскорбление вам будет штраф. НО теща ничего не докажет.