Возможна ли отсрочка от армии при положении, когда супруга является инвалидом и нуждается в постоянном уходе
Супруга хотят забрать в армию на срочную службу, возможна ли отсрочка от армии в нашем положении? Я являюсь инвалидом 1 группы, диагноз Гломерулонефрит, была единственная почка, сейчас отказала и нахожусь на гемодиализе, в скором времени встану на очередь по пересадке, только супруг может стать опекуном, так как отца нет, мать живет за 5 000 км и воспитывает маленького ребенка и возможности приехать не имеет, и мне уезжать нельзя так как гемодиализ проводится через день, так вот, если супруг будет моим опекуном, будет ли у него отсрочка от срочной службы?