Москва, 16.09.2016, 00:59

Возможно вернуть товар, если он просрочен, чек утерян.

Вопрос №11371699 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 00:59
Возможно вернуть товар, если он просрочен, чек утерян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете вернуть товар. Согласно о защите прав потребителей ст. 25.

16.09.2016, 01:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это возможно, но непросто.

16.09.2016, 01:00

А с чека товар, можно ссылку?

16.09.2016, 01:09

Отсутствие кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя (абз. 1 п. 5 ст. 18 Закона N 2300-1 "О защите прав потребителей").

16.09.2016, 01:09

Писать претензию стоит в магазин?

16.09.2016, 01:10

Если не примут так, пишите претензию укажите ваши требования. Согласно о защите прав потребителей и укажите ссылки, которые вам указал выше

16.09.2016, 01:11

Конечно же стоит.

16.09.2016, 01:11