Москва, 16.09.2016, 01:23

У меня провели в автомобиле диагностику. После проверки прошло 2 дня. Опять автомобиль не в состоянии. Могу ли потребовать деньги?

Вопрос №11371739 из г. Москва
опубликован 16.09.2016, 01:23
У меня провели в автомобиле диагностику. После проверки прошло 2 дня. Опять автомобиль не в состоянии. Могу ли потребовать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право позвонить, где вам проводили диагностику. Приехать.

16.09.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

может причина в другом, не там где проводили диагностику. можете потребовать, но толку не будет. вам провели диагностику, значит работу выполнили. ремонт ведь не делали

16.09.2016, 01:31

Диагностика - это не ремонт. Но можете для начала взять соответствующие акт по проведенной диагностике.

16.09.2016, 12:43

Мне с заявлением подходить, что все рано автомобиль не исправен?

16.09.2016, 11:54

Напишите претензию, указав ваши требования. В случае если вам откажут обращайтесь в суд

16.09.2016, 11:55

вам автослесарь нужен, а не юрист..зайдите на дром.ру

16.09.2016, 11:56

Могу я отправить на экспертизу, что работа была некачественной?

16.09.2016, 12:02

Да, можете. И чтобы потребовать денежные средства с экспертизы. Нужно подавать сначала исковое заявление, чтобы суд принял. И в процессе судебного разбирательства ходатайствуйте об экспертизе вашей машины.

16.09.2016, 12:03

Добрый день!

Имеете право

УДАЧИ ВАМ!!!

16.09.2016, 12:03

вам не производили никакие работы, а только диагностику

16.09.2016, 12:48