Обман при оформлении автокредита - возможность отказаться от автомобиля и последствия

Сегодня вечером оформили автокредит, при этом долго сидели во всяких ожиданиях и перед самым уже закрытием нам согласовали кредит ранее одобренный и сотрудник кредитного отдела настояла без прочтения подписать договор купли продажи и договор кредита ссылаясь на то что уже не успеваем отправить документы в банк и надо быстрее подписывать, приехав сейчас домой увидел что в договоре купли-продажи указана цена автомобиля 550 000 рублей, хотя на стадии подбора и согласования автомобиля с менеджером автосалона цена утвердительно звучала 488 000 рублей. А ранее они сказали что надо внести первоначальный взнос (у нас было 80 000) для согласования с банком кредита по конкретной машине, что мы и сделали. Я чувствую здесь нас обманули! Имею ли я право отказаться от автомобиля, если да то какие будут штрафы, так как они уже успели вписать в ПТС наши данные.
Лучший ответ

ЗДравствуйте, в вашем кредитном договоре все должно быть указано, ознакомьтесь с ним.

в моем кредитном договоре указана сумма кредита 509 000 рублей , хотя стоимость автомобиля согласованная с менеджером 488 000 рублей , мы проплатили первоначальный взнос 80 000 рублей , в итоге получается 488000-80000= 408000 + страхование жизни 53000 = 461000 , следовательно банк должен был дать нам кредит на сумму 461000 , но никак не 509000

Эта старая схема мошенничества,у меня было подобное дело.