Мне 17 девушке 15 был анал если напишет. Заявление мне что-то грозит но она не лишена девственности.
Мне 17 девушке 15 был анал если напишет. Заявленение мне что-то грозит но она не лишена девственности.
А это не имеет значения формулировка, СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ. Уголовная ответственность устанавливается за половое сношение, мужеложство и лесбиянство с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста.
В теории вам ничегь однако если это было против ее воли то ничего хорошего не ждитк