Последствия несовершеннолетней половой связи - грозит парню заявлением и требованием компенсации

Случилась половая связь двух несовершеннолетних людей девушке 15 парню 14 они расстались и она теперь грозит парню что напишет заявление в полицию что он лешил ее девственности и требует с него 120000 рублей что можно сделать в этой сетуации.
Лучший ответ

Ничего не делать, настучать парню по голове, чтобы думал в следующий раз. Если все было по взаимному согласию, то уголовная ответственность парня могла бы наступить, в случае, если бы ему было 18 лет. В Вашем случае ничего, кроме неприятного общения с органами, максимум обсуждения в КДН и ПДН.

Выражаю признательность за помощь.