Как правильно заключить договор купли-продажи в рассрочку? Какие пункты должны быть включены, чтобы обезопасить продавца? Спасибо!
Здравствуйте, Лариса.
Предусмотрите момент перехода права собственности на предмет продажи после полной оплаты его стоимости, включите в договор график внесения платежей, ответственность покупателя за нарушение графика.
Чтобы обезопасить себя - обратитесь для составления проекта договора к юристу.
Здравствуйте! в договоре можете сами прописать все условия по оплате, своими словами
Добрый день.
Если речь идет о рассрочке платежа, надо предусматривать сроки оплаты или график платежей и санкции за нарушение сроков оплаты.
Здравствуйте. Чтобы правильно заключить договор, нужно обратиться к компетентному юристу.Если нужна помощь, обращайтесь.