Где можно найти в интернете форму договора купли-продажи нежилого помещения (гараж) по форме ППФ?
1. Где можно найти в интернете форму договора купли-продажи нежилого помещения (гараж) по форме ППФ?
2. Как правильно составить договор.
3. Какие основные данные должны быть включены в текст договора.
4. Какие основные документы необходимы для составления договора купли-продажи форме (ППФ).
Спасибо.
Уважаемый Олег.
1. Поискать на сайтах, в т.ч. и юридических. Но хочу заметить, зачастую, в таких образцах есть неточности, которые создадут проблемы при регистрации договора.
2. Лучше всего обратиться к специалисту (необязательно - к нотариусу).
3. Предмет договора, цена.
4. О праве собственности владельца и документы БТИ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.