Можем-ли мы получить субсидию на улучшение-увеличение жилищьных условий?

Я отец многодетной семьи. У меня 6-ро детей, наша семья считается молодая до 35-лет. У нас мало жилой площади, хотим увеличить жилую площадь.

Лучший ответ

Конечно.

Вам нужно пойти в администрацию своего района и встать на очередь. Кстати сказать, сейчас начинают обеспечивать этими субсидиями тех, кто встал на очередь до 01.03.2005г.

Кроме того, вы можете принять участие в программе "молодая семья". В администрации Вам всё расскажут