На что обратить внимание, когда учитель использует физическое воздействие в столовой
Учитель сына вчера в столовой удалила несколько раз его по затылку ладошкой. Из-за того, что он не стал есть и вышел в коридор. Она вышла вслед за ребенком, накричала на него. Ребенок заплакал, она взяла его за руку, подвела к двери столовой и ударила. Дети в этот момент сидели за столом, не видели происходящее. Что делать?
---Здравствуйте, идти к директору школы и разговаривать. предупредить самого учителя. что в следующий раз обратитесь не только к директору но и к прокурору. И КОНЕЧНО ЖЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ, ВСТАЁТ И ВЫХОДИТ САМОВОЛЬНО ИЗ СТОЛОВОЙ, УЧИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ БЕГАТЬ ЗА ВСЕМИ ДЕТЬМИ, у вас с этим могут также возникнуть проблемы по вопросу дивиантности поведения ребёнка. Девиа?нтное поведе?ние (также социальная девиация) — это поведение, отклоняющееся от общепринятых. Удачи Вам и всего хорошего.
Без свидетелей вы к сожалению ничего не сделаете Напишите вы жалобу на имя директора,а учительница станет отпираться,что ничего такого не было Потом же вас и обвинят