Возможно ли оформить расписку о выплате кредита по просьбе другого человека?

Хочу оформить расписку. Вопрос, возможна ли расписка о том что человек который расписывается, обязуется выплачивать кредит, который я взяла по его просьбе.
Лучший ответ

Такая расписка, конечно возможна, но лучше составить расписку, что он взял в долг у вас дегьги и прописать условия как в кредитном договоре

Такая расписка возможна, но для большей Вашей уверенности ее лучше заверить у нотариуса.

Ирина оформите лусше расписку нотариально что человек взял у вас сумму денег с обязательством вернуть в течении..