Технические работы на сайте обменного сервиса 1obmen.com вызывают неудовлетворение у вкладчиков

Сайт https://1obmen.com/, который вчера еще работал, предлагал следующее: Принцип заработка и оборота средств. Делаете взнос, создается заявка. - Взнос автоматически реинвестируется 10 раз! Деньги уходят в оборот обменника. Вы получите: После каждого раза - проценты После 10 раз - взнос + проценты. Вы делаете взнос и Ваша заявка встает в очередь, деньги уходят в резерв обменника. После того как они будут использованы Вы получите назад доход и сумму взноса. Делать взносы можно неограниченное количество раз и на любые суммы. Естественно, деньги мной были внесены и не раз. Но сегодня на сайт не войти, пишет, что ведутся технические работы, хотя предупреждений об этом не было. Да и сейчас на сайте нет информации для вкладчиков.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию