Авария в доме - Затопленный подвал вызывает необходимость перенести капитальный ремонт на более ранний срок

В доме аварийная ситуация. Бежит вода горячая из труб теплосетей в подвал. Затоплен подвал по окна. Все службы уже неделю занимаются. Причину найти не могут. Дом по плану кап. ремонта стоит на 2018 год. Можем ли мы перенести ремонт на более ранний срок. Так как аварийная ситуация нанесла колоссальный урон дому.

Лучший ответ

Само по себе - не запрещено. Найдите просто источники финансирования.