Как подать на алименты при отсутствии информации о месте жительства и работе бывшего супруга?
С мужем в разводе, есть совместный несовершеннолетний ребенок, хочу подать на алименты. Муж переехал в другой населенный пункт и устроился на работу уже там. Я не знаю, ни его адреса проживания, ни его место работы. Обратилась в суд, с меня запросили справку о его заработной плате, где ее взять я не знаю.
Объясните пожалуйста, куда мне следует обратиться и что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день Лилия!
Обратится Вам нужно в тот же суд по месту Вашего жительства, а справку о доходах запросить в налоговом органе. Либо самостоятельно, либо в суде путем подачи ходатайства об истребовании доказательств, укажите какой территориальный налоговый орган может иметь сведения о доходах Вашего Б/Мужа.
Всего доброго!