Как подать иск о взыскании алиментов при отсутствии информации о месте работы бывшего супруга?
Я с мужем в разводе более 2 лет. На ребенка платил алименты по договоренности, сейчас уже 6 месяцев не платит. Хочу подать в суд, но корме места работы я не знаю про мужа ничего, справку с места работы о заработной плате он не предоставит, как правильно мне тогда составить заявление?
В исковом заявлении укажите приблизительную сумму мотивировав что точно не можете указать из за отказа бывшего мужа предоставить справку о доходах И попросите суд истребовать такую справку
Затребуйте справку о его зарплате на основании запроса адвоката и подавайте иск по его последнему известному месту жительства