Вопрос о возможных проблемах при временном въезде в Краснодарский край на машине с украинским номером для гражданина Украины с видом на жительство в России
У меня к Вам вопрос-гражданин Украины, имеющий отметку в своем украинском паспорте о виде на жительство в России намерен приехать временно через Ростовскую область в Краснодарский край на личной машине с украинским номером? Будут ли проблемы при въезде-выезде? С уважением, Лилия Бельц.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет
УДАЧИ ВАМ!!!
Ответ неполный