Влияют ли отметки о выезде на МПЖ и украинская прописка на оформление украинского загранпаспорта для переезда в Россию?

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, Планируем его переезд в Россию, получение гражданства. Для оформления документов в России необходим украинский загранпаспорт. Вопрос: будет ли иметь значение, есть в нем отметка украинской миграционной службы о выезде на МПЖ или нет? Будет ли иметь значение, что пока остается украинская прописка (в украинском паспорте)?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга.

Нет. эти вопросы пока не столь принципиальны.И выписываться с прежнего места жительства в Украине пока не надо.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.