Не сдал ЕГЭ по математике дадут аттестат.

Вопрос №11372483 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2016, 19:02
Ребенок не сдал ЕГЭ по математике (база) уже 3-ий раз. Аттестат не дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само собой нет.

16.09.2016, 09:52

И что остаемся без аттестата? Он математику не сдаст никогда.

16.09.2016, 18:34

Есть репетиторы.

16.09.2016, 18:35

Но без математики не выдадут , увы. Договаривайтесь чтоб поставили минимум:s

16.09.2016, 18:35