Как избежать коллизий при оплате коммунальных услуг в соответствии с ЖК
Согласно ЖК оплата коммунальных услуг должна осуществляться не позднее 10 числа каждого месяца. Платежный документ могут принести с 10 по 20 числа, но, при этом, пенни начисляют исправно. Как надо действовать в правовом поле, чтобы не было таких коллизий в будущем? С уважением Юрий Михайлович.
Лучший ответ
Вовремя вносить оплату.
Мне не понравился Ваш ответ.!