Против одного ребенка устроили заговор в школе - что делать в данной ситуации?
Д день! Помогите! В школе устроили практически заговор против одного ребенка, даже была драка, где пострадала моя дочь. Завуи и директор встали на защиту тех кто обижал и даже настроили весь класс проти, опираясь на то что моя дочь обижает ну весь класс. Вспомнили обиды за 9 лет! что мне делать на лицо факт подстрекательства со стороны школы
скажите мне ждать от вас ответа?
Лучший ответ
А какой Вы хотите получить ответ? Конфликты с учителями сплошь и рядом... И как правило в итоге все равно страдают ученики.Тут действует круговая порука, сейчас же учителя бедные и обделенный!!!! Что я могу сказать, если все так плохо то не стоит воевать с ветреными мельницам. Проще сменить школу и забыть все это как страшный сон. Для ребенка точно будет легче.
С уважением, Сергей Фесенко.
Пишите заявление в прокуратуру и и в отдел образования города