Я живу в Сургуте ХМАО.5 детей могу ли я использовать Югорский губернаторский капитал на приобретение авто?
Лица, имеющие право на дополнительные меры поддержки, могут распоряжаться средствами (частью средств) Югорского семейного капитала в полном объеме по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение ребенком (детьми), родителями (усыновителями) образования;
3) получение ребенком (детьми), родителями (усыновителями) медицинской помощи и иных сопутствующих услуг, связанных с ее получением (ст. 6 ЗАКОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ от 28 октября 2011 года N 100-оз "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ").
Добрый день!
Нет
УДАЧИ ВАМ!!!