Я живу в Сургуте ХМАО.5 детей могу ли я использовать Югорский губернаторский капитал на приобретение авто?

Я живу в сургуте ХМАО.5 детей могу ли я использовать югорский губернаторский капитал на приобретение авто?
Лучший ответ

Лица, имеющие право на дополнительные меры поддержки, могут распоряжаться средствами (частью средств) Югорского семейного капитала в полном объеме по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение ребенком (детьми), родителями (усыновителями) образования;

3) получение ребенком (детьми), родителями (усыновителями) медицинской помощи и иных сопутствующих услуг, связанных с ее получением (ст. 6 ЗАКОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ от 28 октября 2011 года N 100-оз "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ").

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!