Как забрать эвакуированную машину без оплаты просроченных штрафов?
Можете забрать машину совершенно спокойно. Оплата штрафов не влияет на получение автомашины.
Ну куда еще подробнее? С документами, подтверждающими право собственности на а/м забираете машину со штрафстоянки, штрафы - это отдельная история
Да, можете забрать, а штрафы оплатить потом.
Можно подробно объяснить?