Условия брачного договора для квартиры - 50% принадлежит мне, остальные 50% - общая собственность, деление по законам РФ
формулировкой нужно заняться с нотариусом, именно он (нотариус) отвечает за корректность, законность формулировки , за что и оплату берёт...
Добрый день!
Обратитесь к нотариусу, он все грамотно пропишет
УДАЧИ ВАМ!!!
так и пишите:
в случае развода 1/2 часть Объекта будет принадлежать жене на праве собственности, муж на данную часть не будет иметь никаких прав, в связи с тем, что данная часть Объекта была приобретена за счет собственных денежных средств жены, полученных с продажи квартиры жены, принадлежащей ей на праве собственности до вступления в брак. и приложить документы подтверждающие сделку.