Недовольство качеством и размерами заказанной мебели - возможно ли вернуть деньги?

Получили вчера мебель в детскую комнату и на лоджию, которая была выполнена под заказ. Мебелью недовольны - в детской совершенно не соответствует общему дизайну, имеет слишком большие размеры (как выяснилось о размерах "дровосеки" договаривались с ребенком (14 лет). На лоджии сняли плинтуса и даже не поставили обратно в доступных местах, в некоторых местах, когда сверлили стены для полок треснула вагонка (ремонт был 2 нед назад). Никаких договоров нет. Подписи моей об утверждении размеров мебели тоже нет. Возможно ли вернуть денежные средства.
Лучший ответ

Пишите аргументированную претензию им с вашими требованиями

Добрый день!

Подавайте претензию

УДАЧИ ВАМ!!!