Реж, 30.07.2015, 21:49

Проблемы с детской корпусной мебелью - неподходящий размер и запах. Можно ли вернуть в салон?

Вопрос №7548928 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2015, 21:49
Я купила детскую корпусную мебель, при сборке выяснилось что мебель не входит на 1 см. Мебель в собранном виде. И есть запах. Могу ли я вернуть мебель в салон?
Лучший ответ
Рекомендуется

оба "юриста" не знают что мебель обмену не подлежит

30.07.2015, 22:12

в течение 14 дней можете

30.07.2015, 21:58

Да, можете вернуть соглансо ст 25 ЗоЗПП

30.07.2015, 21:58

По ст.25 мебель можно вернуть если она в фабричной упаковке. А у нас она вся собрана и упаковке нет.

30.07.2015, 22:18

нет вы не правы. вы не смогли бы ее вернуть, даже если бы она была в упаковке.

30.07.2015, 22:21