Почему органы соц опеки требуют свидетельство о рождении наребенка от первого брака у моего бывшего мужа?
Мой бывший муж оформляет детские наребенка в новом браке. Ему позвонили с МФЦ и сказали что органы соц опеки просят свидетельство о рождении на ребенка от первого брака. Хотелось бы узнать для чего?
Лучший ответ